
«СИНЯЯ ГОРА» — ПЕРВАЯ НА КУМЫСЕ
Автор Sasha, Июн 24, 2017,
КОМПАНИЯ ASIA WATERS СОЗДАЛА ПЕРВУЮ ВОДКУ НА КУМЫСЕ.
Мастера-водочники экопредприятия KMW компании Asia Waters анонсировали создание уникальной технологии очистки водки кумысом.
В Asia Waters утверждают, что процесс очистки водки кумысом является надежным, безопастным, а главное экологически чистым методом, способным придать «композиции» уникальные характеристики и этим облагородить аромат и вкус водки.
Предполагается, что кумыс способен связывать молекулы сивушного масла и «избавлять» от них «сортировку» в процессе фильтрации и в сочетании со спиртом класса «Люкс», произведенного из отборной пшеницы Северного Казахстана, и природной минеральной водой, создает водке кристальную прозрачность, формируя чистый аромат, мягкий и легкий вкус, и собственный неповторимый «характер».
Водка будет доступна к продаже в трех наименованиях:
СИНЯЯ ГОРА ЛЕГКАЯ ВОДКА Первая на кумысе, крепостью 38% ABV
СИНЯЯ ГОРА МЯГКАЯ ВОДКА Первая на кумысе, крепостью 38% ABV
СИНЯЯ ГОРА ICE ВОДКА ОСОБАЯ Первая на кумысе, крепостью 38% ABV
Источник: insider from Asia Waters
Здравствуйте !»в какую стоимость бутылка водки » Синяя Гора»-мягкая?
в какую цену синяя гора